Новости

Праздничный концерт посвященный Новому Году!

Новый год — время чудес и исполнения желаний. Время, когда дети ждут подарков под елкой, а взрослые перевоплощаются в Дедов Морозов и Снегурочек. Время, когда часы бьют двенадцать и календарь начинает новый отсчет. Ярко и весело прошло праздничное мероприятие в нашем колледже, которое организовали и провели студенты под руководствомпедагога-организатора Румисы Робуевой.

Представление еще не началось, но волшебство праздника все ощутили, как только вошли в актовый зал, за тонкой вуалью падал пушистый снег, гости и участники мероприятия занимают места в зале. Гаснет свет, играют торжественные фанфары. На сцене во всей красе стоит новогодняя елка.  Всю эту красоту ощущения преддверия праздника хочет разрушить злой герой Гринч, внезапно появившийся на сцене, он делает все, что бы украсть у нас праздник. К счастью ангельская Синди Лу своей бесконечной добротой смогла сделать невероятное, растопить твердое сердце Гринча, превратив его в доброго героя. В исполнении студентов прозвучали песни, танцы, юмористические сценки. Незабываемый концерт зарядил присутствующих положительными эмоциями и хорошим настроением. В свою очередь зрители не скупились на благодарности в виде бурных аплодисментов. Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего праздничного новогоднего концерта, который прошел на одном дыхании, и подтверждением тому стали сияющие счастливые улыбки и овации благодарных зрителей.

От всего сердца поздравляем с Новым годом! Желаем, всего самого доброго, светлого и прекрасного. Пусть исполняются самые заветные желания. Пусть Новый 2023 год станет самым ярким, успешным и счастливым!