Новости, Новости

Призовое место в конкурсе любительских фотографий «Новогодний Грозный»

В преддверии Нового года студенты Фельдшерского и Акушерского отделений нашего колледжа в количестве 22 человек приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мой город готовится к празднику» и конкурсе любительских фотографий «Новогодний Грозный», организатором которого выступило Министерство ЧР по делам молодежи, приуроченных к празднованию Нового 2022 года. В рамках конкурса экспертной комиссией были отобраны 10 лучших работ любительских фотографий «Новогодний Грозный», с последующим выставлением их на странице Минмолодежи ЧР для выявления победителя и призеров путем голосования подписчиков.

По итогам конкурса II место занял студент фельдшерского отделения, группа Фц-911 Чалаев Адам. Надо отметить, что студенты нашего колледжа радуют нас своими достижениями, регулярно занимают призовые места во всех мероприятиях.

Во Дворце молодежи состоялось награждение победителей конкурса любительских фотографий «Новогодний Грозный». В церемонии награждения принял участие первый заместитель министра ЧР по делам молодежи Хусейн Абдулкаримов. Поздравив победителей и пожелав дальнейших успехов, вручил им дипломы и ценные призы.

В свою очередь коллектив ГБПОУ «ЧБМК» поздравляет Адама Чалаева с победой и желает дальнейших успехов!