Новости

Это сладкое слово – Победа!

23 октября в актовом зале Министерства образования и науки Чеченской Республики состоялось награждение победителей и призёров IV  регионального Чемпионата профессионального мастерства среди обучающихся с инвалидностью  и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2018». Море цветов, дипломы, медали, денежное поощрение, а главное,  улыбки и радость участников Чемпионата, слёзы счастья  его победителей украсили торжественное мероприятие. Особенно присутствующих впечатлило выступление ребят из спец интернатов для слепых, слабовидящих и глухонемых детей.

Заместитель председателя Правительства ЧР Магомадов А.А., Министр образования и науки  ЧР Байханов И.Б.,  депутат Парламента Чеченской Республики Тагиев М.С., председатель Чеченской республиканской организации ВОИ Аздаева Р.А. вручили «виновникам» торжества заслуженные награды и пожелали дальнейших успехов и новых профессиональных побед.

Главным событием для команды медицинского колледжа стала победа Борзаевой Миланы в компетенции Медицинский и социальный уход.  В ноябре ей предстоит защищать честь колледжа и Чеченской Республики в Москве на Национальном чемпионате Абилимпмкс-2018.

Милана, руководство, коллектив колледжа и студенты верят в тебя. Удачи и всего самого наилучшего!