Новости

ЧБМК покоряет Санкт-Петербург

  С целью повышения  уровня правовой  культуры и гражданской активности молодёжи с 9 января 2018 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводил  Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом». 
Конкурс был нацелен на  формирование предложений,  наказов молодёжи будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год.  Проводился  конкурс  в 2 этапа по 4-м номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.  Студенты  Чеченского базового медицинского колледжа приняли  активное участие  в трёх номинациях:

  1. Номинация «Эссе»- Мусаитов Арби (З-32), Шоипов Иса ( Фц-931);
  2. Номинация «Рисунок» – Юсупов Серж, Измаилов Рахьим (З-21);
  3. Номинация «Видеоролик»– Саитова Сара (М-921)

   Все участники  стали победителями заочного тура. Саитова Сара представила  на очном этапе конкурса в городе Санкт-Петербург  не только медицинский  колледж, но и Чеченскую Республику, показав  гражданскую зрелость, любовь к своей стране,  чувство ответственности за её будущее, готовность  принять участие в её развитии. Руководили  деятельностью  ребят начальник НМО Астамирова З.А., преподаватель стоматологических дисциплин Юсупов С.А. Поздравляем всех участников конкурса  «Если бы я был Президентом».

Желаем им новых побед и  ярких достижений!