Новости

Итоги ЧБМК за I семестр 2018-2019 учебного года

С 26 по 29 октября 2018 года в Санкт-Петербурге проходил  VII Петербургский международный форум профессионального образования и XIV ежегодная Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития среднего профессионального образования в России».

По итогам деятельности коллектива и непосредственно директора за последние 5 лет  медицинский колледж был признан Лауреатом конкурса.  На форуме в Санкт – Петербурге  Садыхановой Разет Шамсудиевне были вручены диплом Лауреата, медаль «100 лучших cсузов России»,  почётный знак «Директор года-2018» и свидетельство «100 лучших директоров ссузов России–2018».

На основании предложения Министерства здравоохранения Чеченской Республики   по итогам образовательной деятельности  и позитивный вклад в социально-экономическое развитие здравоохранения региона Чеченский базовый медицинский колледж включён  в Национальный Реестр «Лучшие учреждения здравоохранения России». Свидетельство №2031 от 14.12.2018 года.

Поздравляем коллектив и директора Садыханову  Разет Шамсудиевну с успехами, желаем  уверенно  идти вперёд к новым профессиональным вершинам!

 

Информцентр