Новости

Международный Форум «Инновации и Развитие»

28 марта 2019 года в Москве состоялась  52 Конференция Международного Форума «Инновации и Развитие». Работа конференции проходила под председательством Академика Российской академии естественных наук, заместителя директора Высшей школы приватизации и предпринимательства Жукова Евгения Алексеевича.

В рамках форума прошёл Всероссийский конкурс “100 лучших предприятий и организаций России – 2018”, который проводится в целях содействия развитию  предприятий и организаций России, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации. Чеченский базовый медицинский колледж принял участие в конкурсе и получил Диплом Лауреата, памятную статуэтку  конкурса.

За высокий профессионализм, огромную созидательную энергию, плодотворный труд по подготовке высококвалифицированных кадров в сфере здравоохранения, успехи, достигнутые представителями медицинского колледжа в чемпионатах WorldSkills Russia, Абилимпикс в международных, всероссийских, межрегиональных и региональных конкурсах научно – исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся и преподавателей директору колледжа Садыхановой Р.Ш. была вручена почётная медаль «За доблестный труд», первому заместителю директора по общим вопросам Садыхановой Ж.Н.- нагрудной знак «Отличник образования России». Медицинский колледж на форуме представила начальник научно-методического отдела Астамирова З.А.

Искренне поздравляем Разет Шамсудиевну и Жанну Нажмудиевну с достойными наградами! Желаем, чтобы медицинский колледж под Вашим руководством развивался и процветал! Новых достижений и профессиональных побед, любимый колледж!

 Информ центр