Новости

Студенты ЧБМК заняли I-место в турнире по мини-футболу

22 марта в Чеченском государственном университете им.А.А.Кадырова состоялся турнир по мини-футболу среди студенческих команд, приуроченный 20 -летию Конституции Чеченской Республики. Участниками стали 4 команды: 1.Команда- Медицинского колледжа при Медицинском институте ФГБОУ ВО “Чеченский государственный университет им.А.А.Кадырова” 2. Команда – ГБПОУ “Чеченский базовый медицинский колледж”. 3. Команда колледжа ФГБОУ ВО “Чеченский государственный университет им.А. А. Кадырова”. 4.Команда ЧПУ “Гуманитарный колледж Эдельвейс”. Итоги турнира: 1 место – ЧБМК; 2 место – Медицинский колледж при Медицинском институте ЧГУ им. А.А. Кадырова; 3 место – Колледж ЧГУ им. А.А.Кадырова”. Победителям и призёрам турнира были вручены кубок и грамоты. Организатором турнира по мини – футболу выступил Медицинский колледж при Медицинском институте ФГБОУ ВО “Чеченский государственный университет им. А. А. Кадырова”.

В состав команды ЧБМК вошли студенты: Абазов Турпал-Али Хасанович З-21- капитан команды, Адуев Ахмад Арбиевич З-21, Бекбулатов Хасан Исаевич З-21 , Айдамиров Дени Дундаевич Ф-31, Исраилов Сайд-Ибрагим Туланович З-21, Усманов Ислам Асламбекович З-12, Нагомерзаев Муслим Шамханович Ф-32, Мусаев Исмаил Рамзанович З-31, Цугаев Сайд-Мохьмад Абдул-Вахитович З-21, Мамаев Муслим Русланович З-12, Мункаев Вахид Мусаевич Ф-12.

Звание лучшего бомбардира завоевал Нагомерзаев Муслим Шамханович, звание лучшего игрока завоевал Усманов Ислам Асламбекович и звание лучшего вратаря завоевал  Бекбулатов Хасан Исаевич.

Искренне поздравляем наших ребят с победой!