Новости

ЧБМК – Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших ссузов России-2018»

С 26 по 29 октября 2018 года в Санкт-Петербурге проходил  VII Петербургский международный форум профессионального образования и XIV ежегодная Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития среднего профессионального образования в России».

Форум ежегодно проводится  при поддержке и участии Государственной Думы, Совета Федерации РФ, Министерства образования и науки, Российской академии наук (РАН), Российской академии естественных наук (РАЕН), Российской академии образования (РАО), Международной академии качества и маркетинга, журнала «Профессия — директор».

В сентябре текущего года была подана заявка об участии медицинского колледжа в конкурсе. И вот свершилось: по итогам деятельности коллектива и непосредственно директора за последние 5 лет колледж был признан Лауреатом конкурса.  На форуме в Санкт – Петербурге  Садыхановой Разет Шамсудиевне были вручены диплом Лауреата, медаль «100 лучших ссузов России»,  почётный знак «Директор года-2018» и свидетельство «100 лучших директоров ссузов России–2018».

Коллектив колледжа искренне поздравляет Разет Шамсудиевну и хочет заверить,  что приложит все силы, чтобы наше учреждение было одним из лучших в России!

Ваша постоянная поддержка и забота помогут нам в этом.