Новости

Бал выпускной, ничто с тобою в мире не сравнится!

В колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов – 2019. Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от руководства колледжа, заведующих отделениями, кураторов, преподавателей, которые каждый день неустанно вкладывали в ребят не только знания и профессиональные навыки, но и частичку своего сердца. Они искренне пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

Директор колледжа, кандидат педагогических наук, Садыханова Разет Шамсудиевна тепло поздравила с окончанием колледжа новоиспеченных специалистов, поблагодарила их родителей. Из рук директора красные дипломы получили 37 выпускников. Также, самые активные из ребят получили грамоты и благодарственные письма.

Садыханова Р.Ш. пожелала выпускникам успешной аккредитации, всегда  поддерживать лучшие традиции чеченского народа, в самых непростых жизненных ситуациях сохранять чувство собственного достоинства и быть настоящими профессионалами своего дела, которыми будет гордиться родной колледж.

Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили членов администрации, своих наставников, которые год за годом обучали их мудрости жизни  и всем тонкостям будущей профессии. Было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий. От имени родителей с благодарственной речью в адрес руководства и педагогического коллектива  колледжа выступил член  родительского комитета Магомедсултанов Сайдали.

Мероприятие украсили проникновенные песни в исполнении Мовсаровой Айшат, Албазовой Тамилы, Баталовой Айзы;  видеоролики, презентации из жизни выпускных групп. Прекрасно с ролью конферансье справились Забураева Малика и Тайсумов Турпал-Али. Со словами искренней  благодарности  директору и всему коллективу от имени  выпускников выступила Кадырова Иман. Праздничную программу подготовили виновники торжества совместно с кураторами и заместителем директора по воспитательной работе Юсуповой П.Х.

Вот и настал момент расставания! Кажется, что колледж скоро совсем опустеет. Нет, уже сейчас активно работает приемная комиссия, члены которой ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей. В новом 2019-2020 учебном году Чеченский базовый медицинский колледж вновь распахнет свои двери для студентов.