Новости

Для той, кто жизнь дарует и тепло!

26 ноября в актовом зале колледжа прошло праздничное мероприятие к международному Дню Матери, нацеленное  на воспитание у студентов   трепетного и заботливого отношения к самому дорогому человеку  на земле – Матери, привития    глубокого  уважения и  великой благодарности к ней.  В выступлениях студентов  фельдшерского отделения (Ф-11, Ф-12) в один голос звучала мысль о том, что День Матери – это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, нежность, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Программу мероприятия   вместе с куратором  Мударовой Л.С.  подготовили студенты  Магомадов  Ихван, Гайтаев Жамалайла, Саламова Малика, Тозуркаева Айшат,  Махтиева Айдима, Газиева Билкис.

С ролью  ведущих прекрасно справились Закриева Раяна  и Матыева Гульнара.   Зрители, в числе которых были Мамы студентов, увидели красивые танцевальные композиции в исполнении грациозных  Маждаевой Танзилы, Абдулаевой Марем и  Саидовой Карины. Сатовханова Раяна и Ажиева Иман порадовали музыкальными композициями.  Не обошлось, конечно,  и без зажигательного студенческого юмора. Проникновенные стихи-посвящения Матерям, трогательные поздравления в их адрес украсили праздник. Активное участие в мероприятии  приняли юное дарование  Хадаева Даяна  и преподаватель стоматологических дисциплин Садулаев Р.А.